Отзывы о компании АТЫ-БАТЫ
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитрий К.
Ответили быстро, посылку прислали на следующий день после заказа. Укомплектовано хорошо. Товар новый, не было царапин и затёртостей. Я доволен.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолій В.
Все відмінно. Дякую. Все ок
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАртур Д.
отличный товар, компетентный продавец!
- Вячеслав П.
Купил нож "Нокс" "Мангуст"-м магазину большая благодарность.Быстро,качественно.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупець
Магазин рекомендую усім!!! Товар приїхав якісний, все як було в описі.
+ швидка доставка. Буду замовляти ще!!- Покупатель
+ приємний бонус від магазину
- Покупатель
- Сергей К.
- Покупатель
Связались очень быстро. Товар отправили на следующий день. Качеством ножа очень доволен, получил все как договаривались.
- Игорь Ч.
Заказал нож "финский" производства ооо пп кизляр, всё быстро и чётко плюс приятные подарки: паракорд на темляк и лейкопластырь.. у продавца хорошее чувство юмора (лейкопластырь!!)
- Петр Ч.
Все информативности,быстро,вежливо,по делу.
- Дмитро Д.
Все отримав вчасно.
Дуже дякую!