Отзывы о компании АТЫ-БАТЫ
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрей Б.
Товар хорошего качества. Отправка в тот же день, даже в выходной день. Я доволен.
- Сергей Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій А.
Все на найвищому рівні.Дуже швидко зв'язались і дуже швидко відправили.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолий М.
- Павел Б.
Сервис - 10/10.
Номер ттн я получил через час, после заказа.
Упаковано все - замечательно.
В подарок приложили, кусочек паракорда, подарочный пакетик и лейкопластырь - лампово и очаровательно.
По самому ножу Ontario rat 1 в карбоне с D2 - не к чему придраться, нож выполнен лучше оригинала. Сведен равномерно, в отличии от оригинала, шайбы не торчат, клипса немного толще чем на оригинале, да и сам клинок, как и лайнера немного массивней. Лайнер имеет выборки, как и в оригинале. Все подогнано, фаски сняты. Я в восторге. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлексей П.
- Volodymyr Dmytruk
Купував вже кілька ножів тут і всіма дуже задоволений. Щиро вдячний персоналу за дуже хорошу якість товару і зразковий сервіс.
- Роман З.
все отлично
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Ж.